Новости

"1-е студенческие Игры боевых искусств" прошли в Каз В спорткомплексе "Тулпар" прошли студенческие Игры боевых искусств принявшие 160 спортсменов из 10 ВУЗов. Списко регистрации участников...ани.

«1-е студенческие Игры

(протокол регистрации участников)

г.Казань, 29 октября  2022 г.

№/Ф.и.о./Дата рождения/ВУЗ
1.Тазиев Анвар Ильгизович/20.12.2003/КТК КНИТУ
2.Кременцев Константин Сергеевич/15.03.2003/ПГУФКСиТ
3.Авзалов Тимур Ильдарович/12.12.2004/КНИТУ-КХТИ
4.Графский Данил Романович/15.03.2004/РАНХиГС г.Иваново
5.Желтышев Михаил Дмитриевич/05.07.2004/КФ ФГБОУ ВО «ВГУТ»
6.Назаров Ильфат Александрович/04.10.2004/КФ ФГБОУ ВО «ВГУТ»
7.Асхиева Лиана Айдаровна/23.12.2002/КИУ
8.Иванова Ксения Николаевна/08.06.2003/СБК МарГУ г.Й. Ола
9.Макаров Вячеслав Николаевич/01.01.1999/Марийский Госуниверситет
10.Юсупов Юсуфхуджа Давронходжаевич/19.01.2003Марийский Госуниверситет
11.Паскевич Артем Андреевич/14.07.2002/Марийский Госуниверситет
12.Новогорский Виктор Алексеевич/23.04.2002/Марийский Госуниверситет
13.Веткин Даниил Андреевич/30.07.2001/КГМУ
14.Ефремова Полина Дмитриевна/13.09.1998/К(П)ФУ
15.Андреева Дарья Евгеньевна/22.06.2004/К(П)ФУ
16.Шмыкова Ангелина Андреевна/24.05.2004/К(П)ФУ
17.Байрашева Алина Сергеевна/22.08.2001/К(П)ФУ
18.Юнусова Алсу Фанисовна/29.12.2003/К(П)ФУ
19.Гафарова Камилла Маратовна/25.11.2001/К(П)ФУ
20.Никодимов Данил Романович/04.03.2003/К(П)ФУ
21.Зарницына Яна Юрьевна/04.08.00/К(П)ФУ
22.Аллабердиев Ривожиддин Рахмонбердиевич/12.11.01/К(П)ФУ
23.Каргаполов Родион Евгеньевич/27.01.02/К(П)ФУ
24.Хисамов Арслан Олегович/22.05.01/К(П)ФУ
25.Белова Регина Александровна/13.04.2002/К(П)ФУ
26.Абсалямова Алина Сиражетдиновна/13.09.1998/К(П)ФУ
27.Лукманов Ильяс Ильдарович/29.11.2001/К(П)ФУ
28.Лапина Евгения Вячеславовна/17.012002/К(П)ФУ
29.Башаров Руслан Ильдарович/25.01.2001/К(П)ФУ
30.Еникеев Рамазан Рустамович/29.06.2001/К(П)ФУ
31.Епифанов Михаил Дмитриевич/07.04.2002\К(П)ФУ
32.Ефремова Вероника Сергеевна/26.07.2000/К(П)ФУ
33.Сайфутдинов Даниил Петрович/20.01.2001/К(П)ФУ
34.Иванцова Анна Евгеньевна/29.01.2000/К(П)ФУ
35.Киляков Артем Владимирович/11.12.2001/К(П)ФУ
36.Коковин Данил Дмитриевич/14.06.2000/К(П)ФУ
37.Одинцов Илья Николаевич/24.09.2002/К(П)ФУ
38.Одинцов Егор Николаевич/27.08.2000/К(П)ФУ
39.Павловский Глеб Борисович/20.03.2001/К(П)ФУ
40.Ковязин Григорий Михайлович/24.12.2002/К(П)ФУ
41.Ашихмин Дмитрий Сергеевич/29.02.2001/К(П)ФУ
42.Шипицын Кирилл Анатольевич/26.10.2001/К(П)ФУ
43.Зырянов Сергей Алексеевич/30.10.2000/К(П)ФУ
44.Ганеев Радион Алексеевич/29.08.2001/К(П)ФУ
45.Долгих Мирон Олегвич/28.07.2000/К(П)ФУ
46.Кодолова Оксана Александровна/05.06.1999/К(П)ФУ
47.Ситдиков Денис Рамильевич/07.12.2000/К(П)ФУ
48.Чеботаев Артем Андреевич/26.01.2002/К(П)ФУ
49.Шурыгин Павел Викторович/17.10.2001/К(П)ФУ
50.Шурыгин Юрий Викторович/17.10.2000/К(П)ФУ
51.Глушков Андрей Дмитриевич/26.08.2000/К(П)ФУ
52.Ануфриев Тимофей Станиславович/02.06.2003/К(П)ФУ
53.Сенникова Варвара Вадимовна/15.09.2001/К(П)ФУ
54.Коротаев Кирилл Александрович/27.09.2000/К(П)ФУ
55.Белых Денис Романович/06.09.2001/К(П)ФУ
56.Кощеева Милана Дмитриевна/30.10.2000/К(П)ФУ
57.Зубов Сергей Ильич/17.12.2000/К(П)ФУ
58.Асланов Азиз Самир оглы/30.11.2002/К(П)ФУ
59.Беляков Илья Денисович/18.04.2001/К(П)ФУ
60.Бикешева Руфина Тимуровна/21.09.2001/К(П)ФУ
61.Гайнутдинов Артур Рифатович/28.04.2001/К(П)ФУ
62.Гамов Михаил Дмитриевич/17.10.2000/К(П)ФУ
63.Голов Владимир Евгеньевич/06.10.2001/К(П)ФУ
64.Губарев Даниил Валентинович/16.11.2002/К(П)ФУ
65.Ефремов Валерий Витальевич/03.03.2001/К(П)ФУ
66.Жарков Иван Иванович/05.07.2000/К(П)ФУ
67.Бутылкина Анастасия Владимировна/20.04.1999/К(П)ФУ
68.Софронов Максим Евгеньевич/27.10.2000/К(П)ФУ
69.Пупов Кирилл Сергеевич/12.12.2000/К(П)ФУ
70.Матвеев Игорь Николаевич/05.02.2002/МОСИ
71.Морозов Максим Андреевич/25.07.2002/МОСИ
72.Павлов Александр Николаевич/10.07.2002/МОСИ
73.Решетников Алексей Александрович/10.01.2002/МОСИ
74.Заварыкин Сергей Максимович/18.01.2001/К(П)ФУ
75.Камышанова Дарья Олеговна/02.02.2002/К(П)ФУ
76.Каримов Нурбек  Баховиддинович/23.07.2001/К(П)ФУ
77.Копылова Снежана Владимировна/16.06.2000/К(П)ФУ
78.Корниец Роман Сергеевич/10.08.2002/К(П)ФУ
79.Кропивенко Никита Александрович/19.12.2003/К(П)ФУ
80.Лугов Константин Максимович/17.02.2001/К(П)ФУ
81.Мешков Андрей Олегович/05.07.2000/К(П)ФУ
82.Мирзанов Бобур Улукбекович/16.10.2001/К(П)ФУ
83.Негреев Данил Геннадьевич/22.01.2000/К(П)ФУ
84.Руппель Владислав Андреевич/05.05.2002/К(П)ФУ
85.Самойленко Евгений Юрьевич/07.06.2000/К(П)ФУ
86.Туркменбаев Арман Азаматович/12.10.2002/К(П)ФУ
87.Черноусова Дарья Алексеевна/25.06.2001/К(П)ФУ
88.Юткин Александр Владимирович/25.01.2000/К(П)ФУ
89.Калашников Виктор Анатольевич/15.02.1996/К(П)ФУ
90.Еникеева Илюса Фанильевна/29.08.1999/К(П)ФУ
91.Ахметзянова Алиса Акрямовна/05.06.1998/К(П)ФУ
92.Зарницына Яна Юрьевна/04.08.2000/К(П)ФУ
93.Иванова Валентина Сергеевна/10.02.2002/МОСИ
94.Колдырев Никита Алексеевич/28.03.2002/МОСИ
95.Крылов Никита Александрович/05.03.2002/МОСИ
96.Поладьян Наталья Сергеевна/18.06.2002/МОСИ
97.Потапов Артем Константинович/03.02.2002/МОСИ
98.Раупова Юлия Максимовна/19.08.2002/МОСИ
99.Смирнов Даниил Алексеевич/25.03.2002/МОСИ
100.Удалова Алёна Борисовна/15.05.2002/МОСИ
101.Фадеев Никита Леонидович/16.07.2002/МОСИ
102.Хаматов Динар Рафикович/16.01.2002/МОСИ
103.Цветков Константин Алексеевич/15.01.2001/МОСИ
104.Ятманов Даниил Эдуардович/31.03.2002/МОСИ
105.Андреев Артем Вадимович/03.12.2001/МОСИ
106.Бочкарев Максим Юрьевич/02.02.2002/МОСИ
107.Васильев Федор Валерьевич/02.03.2002/МОСИ
108.Вершинин Роман Андреевич/10.05.2001/МОСИ
109.Григорьев Алексей Анатольевич/28.03.2002/МОСИ
110.Завойских Александр Сергеевич/11.09.2002/МОСИ
111.Зуев Александр Сергеевич/28.03.2003/МОСИ
112.Козырев Никита Сергеевич/10.05.2002/МОСИ
113.Комиссаров Никита Павлович/19.05.2002/МОСИ
114.Кощеев Евгений Олегович/08.07.2002/МОСИ
115.Кузнецов Даниил Русланович/19.06.2002/МОСИ
116.Абаев Карим Ренатович/17.04.2001/КазГАУ
117.Галимова Наиля Расимовна/18.10.2000/КазГАУ
118.Галимов Рамис Андреевич/12.06.2000/КазГАУ
119.Гайфуллин Фанис Агзамович/26.01.2000/КазГАУ
120.Гайнуллина Ралина Рафаилевна/18.08.2001/КазГАУ
121.Гайфуллин Айдар Рафисович/19.10.2001/КазГАУ
122.Габдуллин Рузаль Ильдарович/17.11.2001/КазГАУ
123.Власов Аркадий Викторович/26.06.2000/КазГАУ
124.Ведерникова Дарья Васильевна/28.10.1999/КГАСУ
125.Варфоломеев Даниил Максимович/04.12.2001/КазГАУ
126.Валиев Ильсаф Равилевич/11.11.2001/КазГАУ
127.Валеев Салават Касимович/03.04.1999/КазГАУ
128.Борисов Дмитрий Алексеевич/15.05.2000/КазГАУ
129.Бикмухаметов Фаннур Габделнурович/09.04.1998/КазГАУ
130.Бекшанская Любовь Юрьевна/24.08.2001/КазГАУ
131.Батретдинов Айдар Миннегазизович/14.09.1998/КазГАУ
132.Ахметов Марсель Фарилович/14.09.1998/КазГАУ
133.Ахметзянов Ильмир Илшатович/19.10.2001/КазГАУ
134.Арзамасов Вадим Валерьевич/25.06.2001/КазГАУ
135.Арефьев Роман Евгеньевич/2012.2000/КазГАУ
136.Амерзянова Вероника Айратовна/04.09.2000/КазГАУ
137.Алмазов Айдар Алексеевич/14.09.1997/КазГАУ
138.Абдуллин Рустам Фаизович/01.09.2001/КазГАУ
139.Зиярова Карина Ильясовна/25.09.2003/КГАСУ
140.Яшкова Анна Андреевна/11.07.2002/КГАСУ
141.Корчуго Данил Вадимович/23.09.2001/КГАСУ
142.Алексеев Валерий Алексеевич/02.03.2004/КГАСУ
143.Миннемуллин Анвар Раилевич/29.03.2004/КГАСУ
144.Каюмов Адель Азатович/01.07.2003/КГАСУ
145.Гилязев Айдар Радикович/11.06.1999/КГАСУ
146.Валиев Руслан Наилевич/14.04.2003/КГАСУ
147.Мартынов Егор Сергеевич/29.01.1999/КГАСУ
148.Безденежных Андрей Олегович/17.12.2001/МОСИ
149.Ильин Станислав Александрович/08.08.2001/МОСИ
150.Источников Иван Александрович/20.09.2001/МОСИ
151.Новоселов Дмитрий Александрович/16.04.0201/МОСИ
152.Семенов Иван Сергеевич/02.02.2001/МОСИ
153.Суворов Дмитрий Михайлович/20.11.2001/МОСИ
154.Андреев Артем Вадимович/03.12.2001/МОСИ
155.Бармин Денис Дмитриевич/07.02.2002/МОСИ
156.Борщаговский Кирилл Олегович/15.12.2002/МОСИ
157.Васильев Максим Валерьевич/01.09.2001/МОСИ
158.Гвоздь Михаил Викторович/18.04.2002/МОСИ
159.Голдабина Анастасия Алексеевна/04.08.2002/МОСИ
160.Гурьянов  Игорь Сергеевич/26.01.2002/МОСИ

Регистрация участников завершена в 22.00 29 октября 2022 года.

Главный Судья:  Б.А.Белов
Главный секретарь: В.Е.Царев
Made on
Tilda